Рождество уж на пороге,
И ярко светятся огни.
Вам желаю в этом доме
Много счастья и любви.
Пусть с Рождественской звездою
Ангел спустится в ваш дом,
И божественной рукою
Поможет лаской и добром.
Чтобы сквозь снежную лавину
Вы чувствовали солнца свет,
Тепло чтоб вас не покидало
И не было ни зла, ни бед.
И ярко светятся огни.
Вам желаю в этом доме
Много счастья и любви.
Пусть с Рождественской звездою
Ангел спустится в ваш дом,
И божественной рукою
Поможет лаской и добром.
Чтобы сквозь снежную лавину
Вы чувствовали солнца свет,
Тепло чтоб вас не покидало
И не было ни зла, ни бед.
Есть в Рождестве особенная прелесть:
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле!
В нем нет греха и ничего пустого...
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я Вас поздравляю с Рождеством!
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле!
В нем нет греха и ничего пустого...
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я Вас поздравляю с Рождеством!
Есть в Рождестве особенная прелесть:
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле!
В нем нет греха и ничего пустого...
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я Вас поздравляю с Рождеством!
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле!
В нем нет греха и ничего пустого...
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я Вас поздравляю с Рождеством!
Красивой сказкою с рождественских небес
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.
Пусть будет всё на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всём тебе везло,
Чтоб Бог берёг и люди привечали!
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.
Пусть будет всё на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всём тебе везло,
Чтоб Бог берёг и люди привечали!
С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить вам этот год
Без печали и невзгод.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник – веселиться.
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза.
И детишек полон дом...
Будьте счастливы во всём!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить вам этот год
Без печали и невзгод.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник – веселиться.
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза.
И детишек полон дом...
Будьте счастливы во всём!