Поздравления и Стихи - страница 32
Пусть на сердце тают льдинки
От веселой валентинки!
Всех любить совсем несложно.
Значит, с нынешнего дня
Полюби собак и кошек,
И соседей, и прохожих,
И немножко, хоть немножко,
Ну немножечко — меня!
От веселой валентинки!
Всех любить совсем несложно.
Значит, с нынешнего дня
Полюби собак и кошек,
И соседей, и прохожих,
И немножко, хоть немножко,
Ну немножечко — меня!
Добавленной: 11.02.2018 18:34 |
Прямая ссылка |
Твоё сердце – февральская льдинка,
Постараюсь его не разбить.
Я надеюсь - моя «валентинка»
Мне поможет его растопить!
Постараюсь его не разбить.
Я надеюсь - моя «валентинка»
Мне поможет его растопить!
Добавленной: 11.02.2018 18:31 |
Прямая ссылка |
С днем святого Валентина
Я спешу поздравить нас
И сгораю в нетерпенье,
Чтоб скорей тебя обнять.
Этот день, всего лишь повод
Лишний раз сказать — Люблю!
Но я каждый раз об этом
Своим сердцем говорю.
Счастье ты мое и слабость,
Новых радостей волна.
Будь всегда со мною рядом,
Чтобы жизнь была полна!
Я спешу поздравить нас
И сгораю в нетерпенье,
Чтоб скорей тебя обнять.
Этот день, всего лишь повод
Лишний раз сказать — Люблю!
Но я каждый раз об этом
Своим сердцем говорю.
Счастье ты мое и слабость,
Новых радостей волна.
Будь всегда со мною рядом,
Чтобы жизнь была полна!
Добавленной: 11.02.2018 18:30 |
Прямая ссылка |
С Днем влюбленных поздравляем.
Чувств вам искренних желаем,
Очень нежных отношений
И счастливейших мгновений!
Упивайтесь счастьем этим.
Оно лучшее, поверьте!
Берегите чувства, нежность,
Верьте в счастья бесконечность.
Никогда не унывайте,
От любви своей сияйте,
Веселитесь, наслаждайтесь
И еще сильней влюбляйтесь!
Чувств вам искренних желаем,
Очень нежных отношений
И счастливейших мгновений!
Упивайтесь счастьем этим.
Оно лучшее, поверьте!
Берегите чувства, нежность,
Верьте в счастья бесконечность.
Никогда не унывайте,
От любви своей сияйте,
Веселитесь, наслаждайтесь
И еще сильней влюбляйтесь!
Добавленной: 11.02.2018 18:30 |
Прямая ссылка |
В День святого Валентина
Я желаю от души
Радости, любви взаимной
И чудес самых больших!
Самых ярких впечатлений,
Самых праздничных минут.
Счастье рядом, несомненно,
Ты об этом не забудь!
Я желаю от души
Радости, любви взаимной
И чудес самых больших!
Самых ярких впечатлений,
Самых праздничных минут.
Счастье рядом, несомненно,
Ты об этом не забудь!
Добавленной: 11.02.2018 18:30 |
Прямая ссылка |
В День святого Валентина
Я желаю всем любви.
Я желаю всем здоровья,
Исполнения мечты.
Чтобы каждый в этой жизни
Половинку повстречал.
Чтоб у каждого был смысл
И, конечно, свой причал.
Я желаю всем любви.
Я желаю всем здоровья,
Исполнения мечты.
Чтобы каждый в этой жизни
Половинку повстречал.
Чтоб у каждого был смысл
И, конечно, свой причал.
Добавленной: 11.02.2018 18:29 |
Прямая ссылка |
С Днем влюбленных поздравляю.
Чувств вам искренних желаю,
Самых светлых и красивых,
Глаз сияющих, счастливых.
Берегите чувства ваши.
Станут пусть они лишь краше,
Слаще, чище и теплее.
Станут пусть сердца роднее.
Вы друг другом наслаждайтесь,
Верьте в чудо, улыбайтесь,
Смейтесь, искренне любите
И друг друга берегите!
Чувств вам искренних желаю,
Самых светлых и красивых,
Глаз сияющих, счастливых.
Берегите чувства ваши.
Станут пусть они лишь краше,
Слаще, чище и теплее.
Станут пусть сердца роднее.
Вы друг другом наслаждайтесь,
Верьте в чудо, улыбайтесь,
Смейтесь, искренне любите
И друг друга берегите!
Добавленной: 11.02.2018 18:28 |
Прямая ссылка |
С Днем святого Валентина
Я сердечно поздравляю!
И любви огромной, чистой
Я от всей души желаю.
Пусть улыбок будет море,
Пусть уйдут печаль и горе.
Будут сотни пусть признаний,
Самых ярких ожиданий!
Я сердечно поздравляю!
И любви огромной, чистой
Я от всей души желаю.
Пусть улыбок будет море,
Пусть уйдут печаль и горе.
Будут сотни пусть признаний,
Самых ярких ожиданий!
Добавленной: 11.02.2018 18:27 |
Прямая ссылка |
К соседке в именинный день
Гореть в огне любви не лень,
Подарки, рифм ряды дарить,
За счастье жить благодарить
С тобой, красотка, не с иной...
Пусть и не близко - за стеной!..
В квартире, может, станем жить в одной
Чтоб стала самой близкой и родной?!
Гореть в огне любви не лень,
Подарки, рифм ряды дарить,
За счастье жить благодарить
С тобой, красотка, не с иной...
Пусть и не близко - за стеной!..
В квартире, может, станем жить в одной
Чтоб стала самой близкой и родной?!
Добавленной: 25.11.2014 18:37 |
Прямая ссылка |
На висках твоих седины,
А на сердце маленькие льдины.
Много бед судьба преподнесла.
Чашу горьких слёз ты испила.
Так прими ж горячий поздравок,
Чтоб ушёл твой отрицательный урок.
Чтобы в жизни появилась полоса
Белая, как в небе облака.
А на сердце маленькие льдины.
Много бед судьба преподнесла.
Чашу горьких слёз ты испила.
Так прими ж горячий поздравок,
Чтоб ушёл твой отрицательный урок.
Чтобы в жизни появилась полоса
Белая, как в небе облака.
Добавленной: 25.11.2014 18:36 |
Прямая ссылка |